Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2012 14:48

ФОТО: В Актау выберут маленькую мисс

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конкурс дефиле. Фото с сайта tm-kolibri.kz Конкурс дефиле. Фото с сайта tm-kolibri.kz

5 февраля в Актау выберут юную красавицу, которая будет представлять Казахстан на международном конкурсе "Маленькая Мисс Мира-2012", сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов конкурса. В финале принимают участие маленькие красавицы города от 6 до 13 лет. Этот конкурс проводится в Актау уже на протяжении 11 лет. Его победительницы и участницы представляли Казахстан на многих международных конкурсах. Летом 2011 года две юные казахстанки на соревновании в Болгарии "Маленькая Мисс-2011" получили титул первой и второй принцессы. А на конкурсе "Маленькая Мисс Мира-2011" в Турции Мадина Мадреймова стала "Первой принцессой мира" в старшей возрастной категории.


5 февраля в Актау выберут юную красавицу, которая будет представлять Казахстан на международном конкурсе "Маленькая Мисс Мира-2012", сообщает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов конкурса. В финале принимают участие маленькие красавицы города от 6 до 13 лет. Этот конкурс проводится в Актау уже на протяжении 11 лет. Его победительницы и участницы представляли Казахстан на многих международных конкурсах. Летом 2011 года две юные казахстанки на соревновании в Болгарии "Маленькая Мисс-2011" получили титул первой и второй принцессы. А на конкурсе "Маленькая Мисс Мира-2011" в Турции Мадина Мадреймова стала "Первой принцессой мира" в старшей возрастной категории.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети