Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2015 13:51

Батырхан Шукенов примет участие в российском шоу "Один в один"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Батырхан Шукенов примет участие в российском шоу "Один в один" Батырхан Шукенов примет участие в российском шоу "Один в один"

Батырхан Шукенов примет участие в третьем сезоне популярного шоу перевоплощений "Один в один" на телеканале "Россия-1", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Батырхан Шукенов примет участие в третьем сезоне популярного шоу перевоплощений "Один в один" на телеканале "Россия-1", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Как отметил директор исполнителя Олжас Байканов, репетиции участников уже идут полным ходом, а первые выпуски шоу можно будет увидеть в эфире телеканала в феврале. Отметим, что шоу "Один в один" - это проект перевоплощений, в котором знаменитости примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для проекта грим. Победителем второго сезона стал Виталий Гогунский, второе место занял Вадим Казаченко.

Напомним, что Батырхан Шукенов ранее принимал участие в весеннем сезоне российского шоу "Живой звук" и стал его победителем. Во время проекта звезды исполняли в караоке популярные песни, которые для них выбирались случайным методом. На протяжении проекта зрители могли услышать в исполнении Батырхана Шукенова песни "Дождь", "Самба белого мотылька", "Я спросил у ясеня", "Выпьем за любовь", "Звезды в лужах".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети