Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 сентября 2016 21:52

Баян Есентаева сменила фамилию

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Баян Есентаева. Фото с сайта novostovmire.com Баян Есентаева. Фото с сайта novostovmire.com

Известный казахстанский продюсер Баян Есентаева зарегистрировалась в Facebook под своей девичьей фамилией, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Известный казахстанский продюсер Баян Есентаева зарегистрировалась в Facebook под своей девичьей фамилией, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Она также сменила имя пользователя в Instagram. В соцсети она подписана как Bayan Maxatkyzy.

 

Я в ФБ.

Фото опубликовано Bayan Maxatkyzy (@bayanmaxatkyzy)


Напомним, 10 июня под Алматы произошло нападение на Баян Есентаеву. Известный казахстанский продюсер, прилетев из Турции, села в такси, однако неожиданно для нее в машину подсел ее супруг. С ее слов, он грубил ей и выяснял отношения в такси, затем пересадил ее в собственную машину, за рулем которой был родственник. Там он нанес ей телесные повреждения и несколько ножевых ранений. Звезду госпитализировали в больницу в Талгаре, ей была проделана операция.

Бахытбека Есентаева задержали, его обвиняют по статьям УК РК "Покушение на убийство", "Насильственные действия сексуального характера" и "Изнасилование". Суд проходит в закрытом режиме. На предварительном слушании стало известно, что суд пройдет с присяжными.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети