Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 января 2013 15:29

Депардье: Я не откажусь и от бразильского гражданства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный французский актер Жерар Депардье не возражает помимо российского еще и получить гражданство Бразилии, сообщает РИА Новости. "Я - гражданин мира, и если Бразилия однажды пожелает выдать мне паспорт, естественно, я соглашусь", - об этом Депардье рассказал в интервью газете La Libre Belgique. Ранее сообщалось, что Жерар Депардье решил поменять французское гражданство из-за налоговой реформы президента Франсуа Олланда, который намеревался ввести налог в 75 процентов на доходы более миллиона евро в год. В начале января 2013 года стало известно, что актер получил российский паспорт.


Известный французский актер Жерар Депардье не возражает помимо российского еще и получить гражданство Бразилии, сообщает
Продолжение
РИА Новости. "Я - гражданин мира, и если Бразилия однажды пожелает выдать мне паспорт, естественно, я соглашусь", - об этом Депардье рассказал в интервью газете La Libre Belgique. Ранее сообщалось, что Жерар Депардье решил поменять французское гражданство из-за налоговой реформы президента Франсуа Олланда, который намеревался ввести налог в 75 процентов на доходы более миллиона евро в год. В начале января 2013 года стало известно, что актер получил российский паспорт.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети