Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2014 03:54

Джордж Клуни женился на Амаль Аламуддин в Венеции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный голливудский актер Джордж Клуни женился на Амаль Аламуддин в Венеции, сообщает AFP со ссылкой на пресс-секретаря актера Стэна Розенфилда.


Известный голливудский актер Джордж Клуни женился на Амаль Аламуддин в Венеции, сообщает AFP со ссылкой на пресс-секретаря актера Стэна Розенфилда.

По данным агентства, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин прибыли в Венецию 26 сентября. На церемонию были приглашены модель Синди Кроуфорд с мужем, Мэтт Деймон, вокалист группы U2 Боно, Анджелина Джоли и Брэд Питт, которого Клуни попросил стать своим шафером. Зарегистрировал брак бывший мэр Рима и близкий друг Джорджа Клуни Вальтер Вельтрони.

Джордж Клуни и британский адвокат ливанского происхождения Амаль Аламуддин начали встречаться в октябре 2013 года. В апреле 2014 года 53-летний актер и его 36-летняя возлюбленная обручились. Заявление о предстоящей свадьбе Джордж Клуни сделал в начале сентября во время благотворительного вечера во Флоренции. Первоначально актер хотел провести церемонию на своей вилле на берегу альпийского озера Комо, но потом его выбор пал на Венецию.

Отметим, что до встречи с Аламуддин, которая выступает юридическим консультантом основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, Джордж Клуни был женат лишь однажды - на актрисе Талии Бэлсам.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети