Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2015 15:54

Элтон Джон поблагодарил Путина за телефонный разговор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Элтон Джон. Фото © REUTERS Элтон Джон. Фото © REUTERS

Знаменитый британский музыкант Элтон Джон рассказал о телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным, сообщает "Газета.Ru".


Знаменитый британский музыкант Элтон Джон рассказал о телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным, сообщает "Газета.Ru".

Элтон Джон опубликовал в Instagram фото российского лидера и сопроводил его словами: "Спасибо президенту Владимиру Путину за то, что он вышел на связь и поговорил сегодня со мной по телефону. Жду встречи с вами лицом к лицу, чтобы обсудить вопросы равенства представителей ЛГБТ", - написал певец. При этом подробности разговора музыкант не раскрыл.

Ранее певец сэр Элтон Джон заявил, что хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить его отношение к правам геев. По словам Элтона Джона, позиция Путина по отношению к геям оторвана от реальности, предвзята и смехотворна. "Я хотел бы встретиться с Путиным. Это, наверное, утопическая идея... Он может рассмеяться за моей спиной, когда закроет за мной дверь и назовет меня полным идиотом, но по крайней мере я буду знать, что у меня хватило совести попытаться", - отметил музыкант.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети