Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2011 18:41

ФОТО: Волочкова разделась в честь 23 февраля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова накануне Дня защитника Отечества, который отмечается в России 23 февраля, сделала мужчинам своеобразный подарок. В своем блоге в Livejournal балерина выложила новую серию откровенных фотографий. "Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного - быть смелыми как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз", - написала Волочкова. Напомним, в середине января балерина выложила в своем блоге откровенные фотографии, сделанные во время отдыха на Мальдивах. Снимки вызвали большой резонанс и критику со стороны видных общественных деятелей России. Кроме того, фотографии послужили поводом для насмешек блогеров, которые выложили на Livejournal фотожабы на эти снимки.


Анастасия Волочкова накануне Дня защитника Отечества, который отмечается в России 23 февраля, сделала мужчинам своеобразный подарок. В своем
Продолжение
блоге в Livejournal балерина выложила новую серию откровенных фотографий. "Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного - быть смелыми как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз", - написала Волочкова. Напомним, в середине января балерина выложила в своем блоге откровенные фотографии, сделанные во время отдыха на Мальдивах. Снимки вызвали большой резонанс и критику со стороны видных общественных деятелей России. Кроме того, фотографии послужили поводом для насмешек блогеров, которые выложили на Livejournal фотожабы на эти снимки.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети