Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2014 12:07

Группа Rin'Go признана лучшей на ЧМ по футболу среди артистов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Rin'Go с продюсером Алуа Конаровой Группа Rin'Go с продюсером Алуа Конаровой

На чемпионате мира по футболу среди артистов, который проходил с 24 мая по 1 июня, казахстанская группа Rin'Go признана лучшим музыкальным коллективом, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


На чемпионате мира по футболу среди артистов, который проходил с 24 мая по 1 июня, казахстанская группа Rin'Go признана лучшим музыкальным коллективом, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Отметим, что чемпионат мира по футболу среди артистов проходит с 2007 года. Известные исполнители из разных стран не только встречаются на футбольном поле, но и демонстрируют свое музыкальное мастерство на гала-концерте, а профессиональное жюри определяет лучших из лучших. В этом году это звание досталось подопечным продюсера Алуа Конаровой - группе Rin'Go, которая покорила не один музыкальный конкурс, в том числе "Новую волну" и Turkvision.

Между тем казахстанская сборная по футболу в итоге заняла девятое место. В составе команды "Алатау" были Мейрамбек Беспаев, Сакен Майгазиев, Кенжебек Жанабилов, Абдулкарим Каримов, Арман Конырбаев, Дильен, Мукасан Шахзадаев, Жубаныш Жексенулы, Ерлан Алимов, Гадылбек Жанай, Райым Уайыс, Мэлс Сагатулы, Нуржан Керменбаев, Даурен Сейтжан, участники групп "Арай" и Rin'Go.

Первое место чемпионата мира среди артистов заняла сборная Румынии, победив в финале в серии послематчевых пенальти команду Израиля - 0:0 (4:3). Третье место заняла сборная России, выигравшая у бразильцев со счетом 4:2. В чемпионате принимали участие сборные Бразилии, Великобритании, Германии, Израиля, Ирана, Италии, Казахстана, Кореи, Нидерландов, России, Румынии, Словакии, Словении, Турции, Эстонии и Японии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети