Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2012 14:35

Хью Джекмана научили танцу Gangnam Style

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из twitter Фото из twitter

Южнокорейский исполнитель PSY научил австралийского актера Хью Джекмана своему знаменитому танцу Gangnam Style, сообщает Contactmusic. Певец встретился с актером на съемочной площадке фильма "Росомаха", там же и прошел его мастер-класс. PSY показывал Джекману движения танца, и актер стал повторять за ним, не снимая своих "лезвий" с рук. Позднее Джекман выложил снимок с певцом в своем Twitter, отметив, что ему понравился танец. Отмечается, что ранее PSY побывал в гостях у Бритни Спирс и известной американской телеведущей Эллен ДеДженерес, которых также научил своему зажигательному танцу, изображающему скачку на лошади. Напомним, клип на песню Gangnam Style побил рекорд YouTube по количеству "лайков" - более 4 миллионов отметок. На хостинге видео появилось 15 июля 2012 года, и его уже просмотрели почти 480 миллионов раз.


Южнокорейский исполнитель PSY научил австралийского актера Хью Джекмана своему знаменитому танцу Gangnam Style, сообщает
Продолжение
Contactmusic. Певец встретился с актером на съемочной площадке фильма "Росомаха", там же и прошел его мастер-класс. PSY показывал Джекману движения танца, и актер стал повторять за ним, не снимая своих "лезвий" с рук. Позднее Джекман выложил снимок с певцом в своем Twitter, отметив, что ему понравился танец. Отмечается, что ранее PSY побывал в гостях у Бритни Спирс и известной американской телеведущей Эллен ДеДженерес, которых также научил своему зажигательному танцу, изображающему скачку на лошади. Напомним, клип на песню Gangnam Style побил рекорд YouTube по количеству "лайков" - более 4 миллионов отметок. На хостинге видео появилось 15 июля 2012 года, и его уже просмотрели почти 480 миллионов раз.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети