Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июня 2014 11:29

Карагандинский дуэт "ИП Сакена Газизовича" вернулся в "Comedy Баттл"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дуэт "ИП Сакена Газизовича" Дуэт "ИП Сакена Газизовича"

Казахстанский дуэт "ИП Сакена Газизовича" прошел отбор в первом туре юмористического шоу "Comedy Баттл. Суперсезон", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанский дуэт "ИП Сакена Газизовича" прошел отбор в первом туре юмористического шоу "Comedy Баттл. Суперсезон", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Полюбившиеся всем участники прошлого сезона Рустем Мерекеев и Арнат Утепберенов, которым удалось дойти до полуфинала, решили объединиться и создать обновленный дуэт "ИП Сакена Газизовича".

Первое выступление особо не впечатлило членов жюри, однако благодаря обаянию карагандинских парней, юмористы подарили им возможность выступить в следующем этапе. "Самое главное, нам удалось их рассмешить. И они поверили в нас. Это дает огромную мотивацию. Я бы сказал, что они не то, чтобы недовольны, они мэтры юмора, и соответственно они требуют больше остро-социального юмора. Тем более от нас, ведь мы единственные представители Казахстана", - поделился Рустем Мерекеев.

Теперь перед дуэтом "ИП Сакена Газизовича" стоит задача поднять планку и уже в следующем туре удивить резидентов Comedy. Как отметил Мерекеев, в следующем выступлении они постараются пойти дальше с тремя зелеными лампочками.

Шоу "Comedy Баттл. Суперсезон" пройдет в четыре этапа. Второй тур стартует в сентябре 2014 года, а финалисты станут известны к Новому году. Победитель "Comedy Баттл. Суперсезон" получит не только возможность стать резидентом клуба, но и окажется счастливым обладателем квартиры в Москве. Членами жюри являются Семен Слепаков, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян. Иногда их будут подменять Михаил Галустян и Ольга Бузова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети