Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2015 14:30

Казахстанка стала лицом известной ювелирной компании в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аселина Кучукова Аселина Кучукова

Модель из Казахстана Аселина Кучукова стала лицом известной ювелирной компании Jolie Jewelry, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Модель из Казахстана Аселина Кучукова стала лицом известной ювелирной компании Jolie Jewelry, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В интервью она рассказала, что в 2008 году после победы в одном из казахстанских реалити-шоу девушке предложили стать лицом Jolie Jewelry на 10 лет в Казахстане. После этого в 2010 году Аселина представляла Казахстан на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". В качестве награды она получила стипендию на обучение в Нью-Йоркской академии киноискусства (NYFA), которую окончила с отличием. Уже в Лос-Анджелесе она начала работать с компанией Jolie Jewelry, став лицом бренда в США.

Отметим, что имиджевую фотосессию делала известный фотограф Саша Самсонова (Sasha Samsonova). Теперь фотографии Аселины украшают витрины магазинов, а также появилась на официальном сайте ювелирной компании.

 

Сейчас Аселина Кучукова продолжает работать моделью, снимается в рекламных роликах, акциях. "Я работаю сейчас на различных проектах, снималась в рекламе Hyundai Elantra, Budweiser, Heineken, а также в музыкальных клипах", - поделилась казахстанка. Кроме того, она снималась в эпизодах клипов, таких всемирно известных исполнителей, как Usher (Matrimony), Don Broco (Automatic), Taylor Swift (Wildest Dreams) и Arash (Tekoon bede).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети