Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2015 16:22

Казахстанская рок-певица Асем стала мамой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Асем. Фото из личного архива Певица Асем. Фото из личного архива

Казахстанская этно-рок-певица Асем впервые стала мамой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская этно-рок-певица Асем впервые стала мамой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

У 33-летней Асем Копбаевой и ее супруга Нургисы Альмурата родилась девочка. Малышку назвали Арифа. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Избранник исполнительницы, с которым она связала свою жизнь в 2014 году, работает ведущим на радиостанции "Жулдыз".

Певица Асем училась в Голливудской школе R.M.A. в Москве, позже окончила актерское отделение ВГИКа по специальности актриса драматического театра и кино. Артистка была включена в Книгу рекордов КИНЭСА Казахстана как первая девушка казахской национальности, исполнившая рок-музыку на казахском языке.

Рок-певица стала известна после ротации клипов "Жалт етiп өткен" и "Арман". Актриса и певица вызвала интерес у публики благодаря своей оригинальной подаче, манере исполнения и вокальным данным. Весь образ певицы Асем выражает ее глубокую связь с родиной. Творчество певицы оценили и российские коллеги, в результате чего появился дуэт с рок-группой "Ногу свело". Не так давно Асем приняла участие в съемках казахстанского фильма "Хранитель пути", в котором главную роль исполнила известная российская актриса Светлана Ходченкова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети