Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2013 13:36

Казахстанский журналист стал участником "Дома-2"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский журналист Дима Шок Казахстанский журналист Дима Шок

Казахстанский журналист Дима Шок стал участником российского телепроекта "Дом-2", об этом он сообщил в "Твиттере" и в социальной сети "ВКонтакте", передает корреспондент Tengrinews.kz. По слова Димы Шока, он с 18 лет мечтал стать участником самого популярного реалити-шоу в СНГ "Дом-2". Из Павлодара, где он жил, пытался связаться с кастинг-службой телепроекта. "В 18 лет я купил билет на самолет и решил лететь в Москву на кастинг. Но за день до отлета сдал билет и решил отправиться в Алматы", - написал на своей странице в социальной сети Дима. В Алматы молодой человек работал больше шести лет, успел поработать на "Авторадио", в клубах, сотрудничал с журналами, но дольше всего работал на канале Muzzone. В феврале, оказавшись в Москве, он вспомнил о своей давней мечте стать участником телепроекта "Дом-2". Заполнил анкету на сайте, но ему не перезвонили. По словам журналиста, его пригласили на кастинг только после третьей заявки. "Кабинет, много народу, и три властные женщины решают, кто яркий и интересный персонаж, а с кем надо попрощаться и сказать: вам позвонят. Заполнил анкету, отдал ее, меня сфотографировали. В очереди встретил еще одного участника кастинга, его зовут Ерлан, оказалось, что казах. Мы подружились, но Ерлан не смог пройти кастинг", - рассказал Дима. По его словам, на беседу вызывали по шесть человек, ставили в тупиковые ситуации, задавали провокационные вопросы и проверяли реакцию. На следующий этап кастинга на участие в проекте "Дом-2" прошли восемь человек. Здесь с участниками кастинга беседовал шеф-редактор проекта. После этого этапа трое человек, в их числе и Дима Шок, отправились в студию, к участникам проекта. "Нам сказали: мы позвоним в течение месяца". Но уже вечером мне перезвонили и сказали, что в субботу я заселяюсь в "Дом", - рассказал Дима.


Казахстанский журналист Дима Шок стал участником российского телепроекта "Дом-2", об этом он сообщил в "Твиттере" и в социальной сети "ВКонтакте", передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. По слова Димы Шока, он с 18 лет мечтал стать участником самого популярного реалити-шоу в СНГ "Дом-2". Из Павлодара, где он жил, пытался связаться с кастинг-службой телепроекта. "В 18 лет я купил билет на самолет и решил лететь в Москву на кастинг. Но за день до отлета сдал билет и решил отправиться в Алматы", - написал на своей странице в социальной сети Дима. В Алматы молодой человек работал больше шести лет, успел поработать на "Авторадио", в клубах, сотрудничал с журналами, но дольше всего работал на канале Muzzone. В феврале, оказавшись в Москве, он вспомнил о своей давней мечте стать участником телепроекта "Дом-2". Заполнил анкету на сайте, но ему не перезвонили. По словам журналиста, его пригласили на кастинг только после третьей заявки. "Кабинет, много народу, и три властные женщины решают, кто яркий и интересный персонаж, а с кем надо попрощаться и сказать: вам позвонят. Заполнил анкету, отдал ее, меня сфотографировали. В очереди встретил еще одного участника кастинга, его зовут Ерлан, оказалось, что казах. Мы подружились, но Ерлан не смог пройти кастинг", - рассказал Дима. По его словам, на беседу вызывали по шесть человек, ставили в тупиковые ситуации, задавали провокационные вопросы и проверяли реакцию. На следующий этап кастинга на участие в проекте "Дом-2" прошли восемь человек. Здесь с участниками кастинга беседовал шеф-редактор проекта. После этого этапа трое человек, в их числе и Дима Шок, отправились в студию, к участникам проекта. "Нам сказали: мы позвоним в течение месяца". Но уже вечером мне перезвонили и сказали, что в субботу я заселяюсь в "Дом", - рассказал Дима.
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети