Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2015 11:38

Самого красивого парня Казахстана выбрали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обладатели первых трех мест - Евгений Круподер, Байрам Исмаилов, Максат Жакып. ©Tengrinews.kz Обладатели первых трех мест - Евгений Круподер, Байрам Исмаилов, Максат Жакып. ©Tengrinews.kz

Самого красивого парня Казахстана выбрали в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Им стал 19-летний Байрам Исмаилов из Алматы.


Самого красивого парня Казахстана выбрали в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Им стал 19-летний Байрам Исмаилов из Алматы.

Парень рассказал, что сейчас начинает свой актерский путь и в ближайшее время снимется в одном из казахстанских фильмов. Байрам мечтает поступить в Нью-Йоркскую киноакадемию и связать свою жизнь с киноиндустрией. К слову, ему в качестве приза досталась поездка на неделю в Нью-Йорк, а также один миллион тенге. Помимо этого, "Мистер Казахстан" отправится в Астану на премию телеканала МУЗ-ТВ, где пройдет по красной дорожке и вручит награду в одной из номинаций.

"Я не мог сдержать эмоций, когда объявили мое имя. В зале сидела моя мама, это ее победа. Она единственная из моей семьи пришла поддержать меня, она всегда меня поддерживает, говорит, что я лучший. За это я ей очень благодарен", - поделился "Мистер Казахстан".

Второе место досталось 25-летнему Максату Жакыпу, третьим стал 23-летний Евгений Круподер.

Всего на главный приз претендовали девять парней со всего Казахстана от 18 до 25 лет. По условиям конкурса, парни должны были быть не ниже 175 сантиметров и весить от 60 до 80 килограммов. Среди претендентов на победу были - молодой режиссер, модели, актеры, арт-директор, спортсмены.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети