Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 апреля 2015 20:03

Кыргызстанско-казахстанская группа "Адем" покорила шоу "Украина мае талант"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа "Адем" Группа "Адем"

Кыргызстанско-казахстанская танцевальная группа "Адем" покорила зрителей и жюри шоу "Украина мае талант", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Кыргызстанско-казахстанская танцевальная группа "Адем" покорила зрителей и жюри шоу "Украина мае талант", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Молодые танцоры, получив самые позитивные отклики, прошли в финал популярного шоу. Отметим, что группа "Адем" является учениками известного танцора из Кыргызстана Атая Омурзакова. В коллективе четыре кыргызстанца - Акыл Джолдошев, Баяман Омурбек уулу, Эрлан Абдрахманов и один казахстанец Кирилл Генералюк. 

С Кириллом из Костаная Атай Омурзаков познакомился в ноябре 2014 года, когда танцор проводил в интернете кастинг. Увидев как танцует парень, Атай сразу же пригласил его в группу. Каждый из участников коллектива в среднем тренируется около четырех лет. В таком составе парни еще ни разу не выступали на большой сцене.

"Я со своей стороны очень доволен ребятами и тем, что они сделали в полуфинале. Мы выполнили все, что хотели и даже, можно сказать, перевыполнили. Ребята сами себя постоянно критикуют и, я считаю, что это очень хорошо, мне очень нравится эта черта в них. Всегда надо ставить перед собой новые цели и стремиться работать на еще более высоком уровне", - поделился наставник Атай Омурзаков.

Теперь группа "Адем" будет бороться за победу в шоу "Украина мае талант", финал которого состоится в конце мая.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети