Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2013 18:29

Награду в 10 тысяч долларов за лучшее оскорбление Урганта объявили на Украине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер украинской партии «Братство» Дмитрий Корчинский. Фото с сайта delfi.ua Лидер украинской партии «Братство» Дмитрий Корчинский. Фото с сайта delfi.ua

На Украине объявили награду в десять тысяч долларов за лучшее оскорбление российского шоумена Ивана Урганта, пишет "Газета.Ru". С такой инициативой выступил лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский. Он отметил, что сумма приза может вырасти в два или даже три раза. "За документальные кадры я объявил награду в десять тысяч. Чтобы все на Украине почувствовали удовлетворение. Такие шутки прощать не стоит. Я обратился к украинским депутатам, чтобы увеличить призовой фонд в два-три раза, чтобы повысить стимул", - пояснил Корчинский. Он отметил, что его дед был убит красными комиссарами, и поэтому слова Урганта стали для него личным оскорблением. Напомним, популярный юморист и телеведущий оказался в центре скандала после выпуска программы "Смак" 13 апреля. На Украине возмутились фразой Урганта о том, что он "порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни".


На Украине объявили награду в десять тысяч долларов за лучшее оскорбление российского шоумена Ивана Урганта, пишет
Продолжение
"Газета.Ru". С такой инициативой выступил лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский. Он отметил, что сумма приза может вырасти в два или даже три раза. "За документальные кадры я объявил награду в десять тысяч. Чтобы все на Украине почувствовали удовлетворение. Такие шутки прощать не стоит. Я обратился к украинским депутатам, чтобы увеличить призовой фонд в два-три раза, чтобы повысить стимул", - пояснил Корчинский. Он отметил, что его дед был убит красными комиссарами, и поэтому слова Урганта стали для него личным оскорблением. Напомним, популярный юморист и телеведущий оказался в центре скандала после выпуска программы "Смак" 13 апреля. На Украине возмутились фразой Урганта о том, что он "порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни".
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети