Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 октября 2015 17:39

Наследный принц племени Ганы женится на девушке из Кыргызстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Даниел Нии Арма Тего . Фото с сайта zanoza.kg Даниел Нии Арма Тего . Фото с сайта zanoza.kg

Защитник сборной Кыргызстана по футболу Даниел Тего из Ганы женится на кыргызской девушке Эльнуре Орозбаевой, пишет портал Zanoza.


Защитник сборной Кыргызстана по футболу Даниел Тего из Ганы женится на кыргызской девушке Эльнуре Орозбаевой, пишет портал Zanoza.

Даниел Нии Арма Тего является старшим сыном одного из африканских монархов. "Честно говоря, я не думала на эту тему, но, видимо, да, после свадьбы я стану принцессой", - смущается Эльнура.

Родственники Даниела уже поздравили пару. Более того, отец футболиста, король одного из ганских племен, собирается лично присутствовать на свадьбе старшего сына. "Пока мы поженились лишь по кыргызским традициям, официальной регистрации не было. Еще не назначали дату свадьбы, в том числе и потому, что не известно, когда сможет приехать отец Даниела. Во-первых, у него, как у короля, очень плотный график, во-вторых, неясно, когда дадут визу. Сейчас оформляем приглашение в Кыргызстан", - рассказала Эльнура.

По словам девушки, с Даниелом они познакомились в Интернете. Парень, живущий в Кыргызстане с 2008 года и уже успевший получить местное гражданство, свое первое сообщение написал Эльнуре два года назад. Поначалу ганского принца кыргызская красавица всерьез не восприняла. Но личная встреча полностью изменила ее представление о футболисте.

"Сначала думала, что он - как все. Когда переписывались, даже мысли не возникало, что он может стать моим мужем. Но когда встретились вживую, мои мысли о нем полностью перевернулись. Он оказался таким добрым и очень скромным", - рассказала девушка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети