Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 января 2014 15:10

Никита Пресняков: Хотим сыграть свадьбу тайно и спокойно

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аида Калиева и Никита Пресняков. Фото ©РИА Новости Аида Калиева и Никита Пресняков. Фото ©РИА Новости

Российский актер Никита Пресняков приехал в Алматы для презентации нового казахстанского фильма "Охота за призраком", в котором он сыграл одну из главных ролей, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. В фантастическом боевике зритель сможет заметить и невесту Никиты Преснякова Аиду Калиеву. Девушка сыграла роль виртуальной стюардессы. "Я просто увидела Аиду, она очень стройная, и предложила ей сняться и сыграть стюардессу. Никита вообще очень строгий критик, он ей делал такие замечания, что бедная Аида распереживалась. Мы ей говорили, что у нее все хорошо получилось. А вообще из Никиты получится хороший режиссер", - рассказала режиссер фильма Марина Кунарова. Не избежал Никита Пресняков приевшегося уже ему вопроса о свадьбе с Аидой Калиевой, на что он лаконично ответил, что вот как только перестанет общественность докучать ему с подобными расспросами, так сразу и сыграет свадьбу с возлюбленной. "Нас об этом спрашивают каждый день. Мы хотим все сделать тайно и спокойно, но никак не получается и планы срываются. Это может случиться и завтра", - прокомментировал Пресняков. Отметим, что в октябре 2013 года российские СМИ распространили информацию о том, что Никита Пресняков сделал предложение Аиде Калиевой в Дубаи. Девушка ответила согласием. О дате свадьбы не сообщалось.


Российский актер Никита Пресняков приехал в Алматы для презентации нового казахстанского фильма "Охота за призраком", в котором он сыграл одну из главных ролей, сообщает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. В фантастическом боевике зритель сможет заметить и невесту Никиты Преснякова Аиду Калиеву. Девушка сыграла роль виртуальной стюардессы. "Я просто увидела Аиду, она очень стройная, и предложила ей сняться и сыграть стюардессу. Никита вообще очень строгий критик, он ей делал такие замечания, что бедная Аида распереживалась. Мы ей говорили, что у нее все хорошо получилось. А вообще из Никиты получится хороший режиссер", - рассказала режиссер фильма Марина Кунарова. Не избежал Никита Пресняков приевшегося уже ему вопроса о свадьбе с Аидой Калиевой, на что он лаконично ответил, что вот как только перестанет общественность докучать ему с подобными расспросами, так сразу и сыграет свадьбу с возлюбленной. "Нас об этом спрашивают каждый день. Мы хотим все сделать тайно и спокойно, но никак не получается и планы срываются. Это может случиться и завтра", - прокомментировал Пресняков. Отметим, что в октябре 2013 года российские СМИ распространили информацию о том, что Никита Пресняков сделал предложение Аиде Калиевой в Дубаи. Девушка ответила согласием. О дате свадьбы не сообщалось.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети