Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июня 2018 08:36

Опубликовано видео с места гибели звезды телешоу "Дом-2"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/anastasiatarasyuk © instagram/anastasiatarasyuk

Портал LIFE опубликовал видео с места гибели экс-участницы проекта "Дом-2" Анастасии Тарасюк. 24-летнюю телезвезду и модель обнаружили возле московского жилого комплекса "Золотые ключи", где она снимала квартиру.


Портал LIFE опубликовал видео с места гибели экс-участницы проекта "Дом-2" Анастасии Тарасюк. 24-летнюю телезвезду и модель обнаружили возле московского жилого комплекса "Золотые ключи", где она снимала квартиру.

Девушка разбилась, упав с высоты 19-го этажа. Подробности сейчас выясняют полицейские. 

"С реалити-шоу Тарасюк ушла еще в 2013 году, много путешествовала и, как сообщают СМИ, имела состоятельного кавалера, который якобы и снимал для нее апартаменты на Минской. Стоимость аренды жилья здесь составляет в среднем около 100 тысяч рублей в месяц", - сообщает интернет-издание.

По информации телеканала REN-TV, перед падением "девушка долго стояла на балконе". Это увидели жители многоэтажки и сообщили консьержу, который сразу же бросился на помощь.

"Я вызывал скорую, полицию, службу спасения я вызывал. Но пока я бежал, уже все произошло, буквально секунд каких-то я не успел", - заявил очевидец. Никаких следов борьбы или предсмертных записок возле тела не обнаружили.

 

Причина гибели Анастасии до конца не ясна. По некоторым данным, девушка злоупотребляла алкоголем и находилась в тяжелой депрессии из-за неразделенной любви.

Бывший возлюбленный погибшей Альберт Резин утверждает, что Тарасюк "работала в эскорте". "После проекта у нее возникла депрессия. Настя не знала, чем заниматься, кем работать. Она надеялась, что приехала в Москву и сразу будет роскошная жизнь. Два с половиной месяца мы встречались, она жила в моей квартире. Потом работала моделью, ну, как моделью... Настя в эскорте работала на самом деле. Грубо говоря, проституткой. Из-за этого я с ней расстался", - заявил молодой человек "СтарХиту".

По словам парня, Анастасия приехала в Москву из Новосибирска. О своей прошлой жизни и родителях она ничего не рассказывала. В будущем она мечтала жить за границей и быть обеспеченной.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети