Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2015 15:18

Появились официальные фото Регины Вандышевой для "Мисс Мира"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Регина Вандышева. Фото из личного архива Регина Вандышева. Фото из личного архива

Появились официальные фотографии обладательницы титула "Мисс Казахстан-2014" Регины Вандышевой для международного конкурса "Мисс Мира-2015", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Появились официальные фотографии обладательницы титула "Мисс Казахстан-2014" Регины Вандышевой для международного конкурса "Мисс Мира-2015", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Снимки, сделанные фотографом Маретой Келиговой, теперь появятся на официальном сайте конкурса "Мисс Мира", финал которого пройдет 19 декабря в Китае. Вечерние наряды для Регины Вандышевой предоставил известный бренд платьев Sherri Hill. В них она выступит и на самом конкурсе.

Сейчас каждый день Регины Вандышевой расписан по минутам - тренировки в спортивном зале, репетиции танца к конкурсу талантов, съемки видео приветствия, курсы визажа и стиля, интервью и участие в ток-шоу на ведущих национальных телеканалах, а также посещение социальных и культурных событий Казахстана.

Сама Регина отмечает, что настроена на конкурс очень положительно и верит, что сможет достойно представить Казахстан на международном состязании. В подготовке ей помогает известная топ-модель и дизайнер Ирина Ашербекова, которая ежедневно дает девушке советы по дефиле, осанке, стилю, подбирает ей наряды.

23-летняя Регина Вандышева родилась в Алматы и является профессиональной спортсменкой. Она - кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.

Отметим, что в этом году конкурс "Мисс Казахстан-2015" пройдет 10 декабря в Астане. Регина Вандышева в это время будет в Китае, поэтому не сможет передать корону новой победительнице. По словам организаторов, это сделает известный спортсмен, олимпийский чемпион Александр Винокуров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети