Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 августа 2015 17:04

Рэпер Канье Уэст намерен баллотироваться в президенты США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канье Уэст. Скриншот видео церемонии MTV Video Music Awards Канье Уэст. Скриншот видео церемонии MTV Video Music Awards

Американский рэпер Канье Уэст заявил, что решил баллотироваться в президенты США, сообщает Fox News. Об этом музыкант сообщил во время вручения премии MTV Video Music Awards.


Американский рэпер Канье Уэст заявил, что решил баллотироваться в президенты США, сообщает Fox News. Об этом музыкант сообщил во время вручения премии MTV Video Music Awards.

Уэст отметил, что намерен участвовать в президентской гонке в 2020 году. Однако представителем какой партии он будет, пока неизвестно. Стоит отметить, что его жена Ким Кардашьян ранее вошла в избирательный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

При этом, как отмечают СМИ, во время церемонии награждения речь рэпера была бессвязной и бессмысленной. После того, как певица Тейлор Свифт вручила рэперу награду, он некоторое время молчал, потом вдруг вспомнил нелепый случай, который произошел во время вручения этой же награды шесть лет назад. Тогда Свифт вышла на сцену, чтобы получить приз за лучший видеоклип, а Уэст довольно грубо ее перебил.

После этого Уэст обрушился с обвинениями на MTV. В частности, ему не понравилось, что организаторы церемонии показали зрителям тот неприглядный эпизод с награждения 2009 года. Также рэпер возмутился из-за того, что на этот раз именно Свифт вручала ему приз.

Затем он обратился к зрителям: "Вы, наверное, думаете: "Он что, накурился перед тем, как выйти сюда?". Ответ - да, я кое-что принял".

При этом ведущая церемонии Майли Сайрус намерение Уэста баллотироваться в президенты поддержала. "Трамп, у тебя был мой голос, но теперь - Канье Уэста в президенты!" - заявила она.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети