Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2013 11:00

Солистка A'Studio вышла замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кети Топурия и Лев Гейхман узаконили свои отношения. Фото с сайта paparazzi.ru Кети Топурия и Лев Гейхман узаконили свои отношения. Фото с сайта paparazzi.ru

Кэти Топурия и ее возлюбленный Лев Гейхман узаконили свои отношения в Кутузовском ЗАГСе Москвы, сообщает Paparazzi. На церемонии собралось не более 10 человек из ближайшего окружения певицы и бизнесмена. Невеста была в простом коротком платье и в кедах, а жених смокингу предпочел простые брюки и кардиган. Поставив свои подписи под документом, молодые запустили в небо голубей, сели в разные машины и разъехались по своим делам. Вторая часть празднования пройдет 9 сентября и это будет двойной праздник, поскольку в этот день Кети исполнится 27 лет. На главное торжество приглашены около 500 гостей. Познакомились Кэти Топурия и Лев Гейхман через общих друзей, встречаться начали только спустя год после знакомства. В начале декабря Лев впервые сделал Кэти предложение. Тогда девушка решила повременить с ответом. Второй раз Лев предложил Кэти выйти за него замуж в июне.


Кэти Топурия и ее возлюбленный Лев Гейхман узаконили свои отношения в Кутузовском ЗАГСе Москвы, сообщает
Продолжение
Paparazzi. На церемонии собралось не более 10 человек из ближайшего окружения певицы и бизнесмена. Невеста была в простом коротком платье и в кедах, а жених смокингу предпочел простые брюки и кардиган. Поставив свои подписи под документом, молодые запустили в небо голубей, сели в разные машины и разъехались по своим делам. Вторая часть празднования пройдет 9 сентября и это будет двойной праздник, поскольку в этот день Кети исполнится 27 лет. На главное торжество приглашены около 500 гостей. Познакомились Кэти Топурия и Лев Гейхман через общих друзей, встречаться начали только спустя год после знакомства. В начале декабря Лев впервые сделал Кэти предложение. Тогда девушка решила повременить с ответом. Второй раз Лев предложил Кэти выйти за него замуж в июне.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети