Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 мая 2015 15:15

Танцовщица из Алматы выступит в полуфинале шоу талантов в Румынии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ева Шиянова. Фото из личного архива Ева Шиянова. Фото из личного архива

Танцовщица из Алматы Ева Шиянова выступит в полуфинале шоу талантов в Румынии (Romania Got Talent), сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Танцовщица из Алматы Ева Шиянова выступит в полуфинале шоу талантов в Румынии (Romania Got Talent), сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Полуфинал известного шоу пройдет 5 июня в Бухаресте. Отметим, что во время первого отбора номер Евы Шияновой привел членов жюри и зрителей в восторг. Она исполнила страстный и полный экспрессии номер, после чего судьи румынского шоу талантов аплодировали казахстанской танцовщице стоя. Ролик с танцем уже набрал более 6,5 миллиона просмотров в Facebook.

Отметим, что после такой популярности Еве Шияновой начали поступать предложения о сотрудничестве. Не так давно она стала лицом австралийского бренда одежды Animalism Clothing.  

Ева Шиянова - чемпионка Казахстана по стрип-пластике. Она также является абсолютной чемпионкой первого танцевального международного конкурса Face to face в личном первенстве и батле по стрип-пластике. В карьере танцовщицы есть опыт участия в телевизионном шоу на Украине "Танцуют все". По итогам конкурса Ева вошла ТОП-40 лучших танцоров в СНГ. Одно время Ева работала в театре оперы и балета имени Абая артисткой балета классического отделения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети