Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2014 15:36

В "Мисс Бикини СНГ-2014" примут участие три казахстанки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Диана Кенесова. Фото из личного архива Диана Кенесова. Фото из личного архива

В международном конкурсе красоты "Мисс Бикини СНГ-2014" Казахстан представят три девушки, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов.


В международном конкурсе красоты "Мисс Бикини СНГ-2014" Казахстан представят три девушки, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов.

За главную награду конкурса будут бороться Диана Кенесова из Караганды, Адия Избасарова из Темиртау и Оксана Клочкова из Костанайской области. Все девушки имеют опыт участия в национальных и международных конкурсах красоты.

18-летняя Диана Кенесова в 2013 году победила в региональном конкурсе "Мисс Караганда", позже представила свой город на "Мисс Казахстан", где стала обладательницей приза зрительских симпатий и титула "III-вице-мисс".

 

Оксана Клочкова из Костанайской области является победительницей конкурса MISS 7 Continents-2010.

Адия Избасарова из Темиртау была признана самой красивой на Top Model Asia в 2013 году.

В конкурсе "Мисс Бикини СНГ", финал которого состоится 22 августа на Иссык-Куле, примут участие 19 девушек из Казахстана, Кыргызстана, Украины, России, Азербайджана, Молдовы и Беларуси. Конкурс пройдет в пять этапов: приветствие, выходы в национальной одежде, в купальнике, вечернем и дизайнерском наряде. Победительница получит денежный приз в размере пяти тысяч долларов. Напомним, что титул "Мисс Бикини СНГ" в 2013 году достался победительнице "Мисс Алматы-2012" Фариде Малик.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети