07 сентября 2010 04:08

Шарапова завершила борьбу на US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла датчанке Каролин Возняцки в матче 1/8 финала Открытого чемпионата США, сообщает РИА Новости. Встреча закончилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Возняцки. В четвертьфинале датчанка будет играть с теннисисткой из Словакии Доминикой Цибулковой. Напомним, в прошлом году Возняцки вышла в финал турнира. За выход в 1/8 финала российская теннисистка боролась с 18-летней американкой Беатрис Капра. Тогда для победы ей понадобился один час и 12 минут. Шарапова одерживала победу на Открытом чемпионате США в 2006 году. Этот сезон она заканчивает без единого титула с турниров Большого Шлема.