21 октября 2010 16:00

Юниорская сборная Казахстана по футболу проиграла Исландии

В Уэльсе состоялся первый матч казахстанской юниорской сборной в отборочном матче Чемпионата Европы-2011, где под руководством Павла Родненка, молодые футболисты проиграли исландцам со счетом 0:4. Об этом сообщает SPORTS.KZ. В первом тайме Исландия забила три гола, а после перерыва четвертый мяч влетел в казахстанские ворота. В другом матче подгруппы сборные Турции и Уэльса сыграли вничью 3:3. После первого тура на первом месте находится сборная Исландии с тремя очками, по одному очку у Турции и Уэльса, сборная Казахстана не набрала ни одного и находится на последнем месте турнирной таблицы. Следующие игры отборочного турнира ЧЕ-2011 состоятся завтра, 22 октября, между сборными Турции и Казахстана, Уэльса и Исландии соответственно.