Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2015 12:17

Аким Карагандинской области купил костюм, как у Назарбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы акима Карагандинской области Фото пресс-службы акима Карагандинской области

Аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков купил костюм, как у Назарбаева, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Карагандинской области.


Аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков купил костюм, как у Назарбаева, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Карагандинской области.

"Нурмухамбет Абдибеков последовал примеру Президента и охотно приобрел для своего гардероба костюм из новой коллекции "My President". Обувь глава региона носит тоже отечественную - производства карагандинской фабрики", - сообщила пресс-служба акима области.

Новый костюм для Абдибекова был сшит на шымкентской фабрике "Алтын Адам".


Фото пресс-службы акима Карагандинской области

"Классический покрой, добротные ткани, приглушенные оттенки - в основном синий и серый цвета - все в целом создает образ делового серьезного человека. Мы очень рады, что наша продукция понравилась господину Абдибекову и подошла ему идеально даже без предварительных примерок", - отметила директор астанинского филиала фабрики, дизайнер Айжани Нурланова.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, стоит такой костюм от 25 до 50 тысяч тенге. 

Ранее Айжани Нурланова рассказывала, что отечественный костюм Нурсултана Назарбаева стоит 45 тысяч тенге. По словам дизайнера, все технологии и материалы, которые использовались для костюмов Главы государства, они применяют и при изготовлении другой продукции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети