09 июля 2014 20:35

Англичанин угадал счет полуфинала ЧМ-2014 Бразилия - Германия

ЧМ-2014: Английский болельщик угадал счет полуфинального матча чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Германии, сообщают Vesti.kz.

Житель английского графства Эссекс поставил на выигрыш Германии в полуфинале ЧМ-2014 со счетом 7:1, коэффициент которого был равен 500, пять фунтов (около 1500 тенге). Выигрыш счастливчика составил 2500 фунтов (почти 790 тысяч тенге). Еще несколько человек заработали четырехзначные суммы, угадав счет первого тайма.

Напомним, сборная Германии разгромила команду Бразилии в полуфинале ЧМ-2014 со счетом 7:1, ведя после первого тайма - 5:0. В финале соперником немцев станет победитель второго полуфинала между сборными Голландии и Аргентины. Этот матч состоится сегодня ночью и начнется в 02.00 по времени Астаны. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport.

Стоит отметить, что это не первый удивительный выигрыш на ЧМ-2014. Испанский болельщик точно угадал счет матча Испания - Голландия на ЧМ-2014 - 1:5 - и выиграл ценный приз, а болельщик из Норвегии поставил деньги на то, что форвард сборной Уругвая Луис Суарес укусит одного из игроков сборной Италии в заключительном матче группового раунда ЧМ-2014.