Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2015 13:08

Астанчанин необычно поздравил жителей с Днем города

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

Житель Астаны Виталий Перов ко Дню города снял необычное видео столицы с высоты птичьего полета, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Житель Астаны Виталий Перов ко Дню города снял необычное видео столицы с высоты птичьего полета, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

В видео под названием "С днем рождения, любимая Астана!" он показал, как идет подготовка к празднованию 17-летия столицы. В ролике можно увидеть Водно-зеленый бульвар, украшенный разными инсталляциями, цветочными декорациями.

"В этом году как-то особенно ощущается День столицы, очень много будет интерактивных мероприятий с вовлечением гостей. Постараюсь все это снять на видео", - поделился Перов.

Стоит отметить, что День города в столице традиционно отмечается с 4 по 6 июля. В этом году запланировано более 70 мероприятий, большинство которых будут проходить на открытых площадках города.

Астанчанин Виталий Перов уже не раз снимал столицу с высоты птичьего полета. Так, к примеру, он выкладывал видео с "поющими фонтанами" Астаны, показал с другого ракурса архитектурную форму I love Astana, которая появилась в Астане в начале июня. А также показывал, как проходит строительство EXPO-2017.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети