Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2015 12:22

За чей счет ездит на бои Головкина депутат Тиникеев

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с личного аккаунта Instagram Фото с личного аккаунта Instagram

Депутат Мажилиса Парламента Мухтар Тиникеев на своей странице в социальной сети написал, что на бой Геннадия Головкина, который прошел в Нью-Йорке, он ездил за свой счет, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.  


Депутат Мажилиса Парламента Мухтар Тиникеев на своей странице в социальной сети написал, что на бой Геннадия Головкина, который прошел в Нью-Йорке, он ездил за свой счет, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.  

Эта фотография, сделанная на борту самолета, и, очевидно, по возвращению из Штатов в Астану, появилась в Instagram Мухтара Тиникеева несколько часов назад. "Домой!" - одним словом подписал ее депутат. Такая же фотография опубликована и на его странице в Facebook, но к ней автор оставляет другой комментарий.

"Для болоболов, улетел за свои - возвращаюсь так же, завтра на работу" (орфография сохранена), - обратился к читателям Мухтар Тиникеев. Очевидно, этим сообщением мажилисмен решил пресечь вопросы на тему: "На какие деньги народный избранник летает за границу". Отметим, что на страницу мажилисмена в Facebook подписано почти пять тысяч читателей. В Instagram Тиникеева читает более трех тысяч человек.

Мухтар Тиникеев - один из ярых болельщиков знаменитого казахстанского боксера Геннадия Головкина. Он присутствует практически на всех его поединках. Для Мухтара Тиникеева Геннадий Головкин не только земляк. Судя по фотографиям, опубликованным на странице депутата, их связывает многолетняя дружба. 

 

"Очень горжусь нашей Дружбой с #GGG", - написал Тиникеев под этой фотографией в Instagram.

"Подарок от друга #GGG". Фото из Instagram Мухтара Тиникеева.

Этот снимок был сделан перед взвешиванием Геннадия Головкина и Давида Лемье. Отметим, казахстанец нокаутировал канадского боксера в восьмом раунде.

 

"В ожидании боя..." - написал Тиникеев своим подписчикам.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети