Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2016 10:56

Двойник келинки Сабины предпочитает комедиям фильмы ужасов

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асель Бодамбаева, двойник келинки Сабины. Асель Бодамбаева, двойник келинки Сабины.

Двойник знаменитого образа келинки Сабины 28-летняя Асель Бодамбаева предпочитает комедиям фильмы ужасов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Двойник знаменитого образа келинки Сабины 28-летняя Асель Бодамбаева предпочитает комедиям фильмы ужасов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушку накануне отыскал известный казахстанский юморист, режиссер, автор фильма "Келинка Сабина" Нуртас Адамбаев. Он пригласил Асель в качестве VIP-гостя на предпоказ фильма "Келинка Сабина-2", а также приготовил для нее сюрприз. Однако девушка в беседе с корреспондентом Tengrinews.kz призналась, что не видела ни одного фильма о келинке Сабине и не является фанаткой творчества Адамбаева. Но отметила, что не против поработать с Нуртасом Адамбаевым. Девушка трудится стилистом в Алматы. 

"Я смотрю фильмы ужасов, - смеется Бодамбаева. - Конечно, я слышала о келинке Сабине, видела ее по телевизору пару раз, но с фильмами о ней я еще не знакома. Вот сегодня планирую посмотреть. Нуртас мне позвонил, мы поговорили, он сказал, что приглашает меня в качестве гостя на предпоказ своей картины. Я согласилась". 

Асель Бодамбаева призналась, что пока не замужем, и жениха у нее пока нет. 28-летняя Асель спокойно относится к внезапно обрушившейся на нее славе. В жизни она скромная, ведет здоровый образ жизни. Бодамбаева говорит, что не боится стать такой же келинкой, как Сабина. "Если обстоятельства заставят, то, конечно, буду такой (...)" - смеется собеседница. 

Напомним, ранее Нуртас Адамбаев объявил у себя на странице в Instagram, что находится в поисках девушки, которая очень похожа на героиню из его фильма - келинку Сабину. Фотографию Асель Бодамбаевой ему присылали много раз, и наконец, девушку отыскали. Режиссер с ней связался. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети