Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2015 10:17

Жители ЖК "Верный" (3-я очередь) в Астане получили ключи от своих квартир

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ключи новоселам 3-й очереди жилого комплекса "Верный" вручила на днях компания BI Group.


Ключи новоселам 3-й очереди жилого комплекса "Верный" вручила на днях компания BI Group.

"Дом - это самое главное место в жизни человека, поэтому в нем всегда должно быть уютно и тепло. И мы сделали для этого все: при строительстве "Верного" применялись самые высококачественные строительные материалы и современные технологии", - говорит Светлана Бойко, руководитель проекта.

Жилой комплекс "Верный" - это 14-этажное комфортабельное здание, выполненное в современном стиле, с закрытым паркингом и встроенными офисными и торговыми помещениями.

Одно из самых главных преимуществ этого дома - расположение в так называемом "старом" центре города, где инфраструктура развита на 100 процентов. Жильцы же данного комплекса на вопрос о плюсах отмечают наличие двора с детскими площадками, его изолированность от проезжей части и встроенный автопаркинг с прямым доступом в дом.

"Квартиру здесь мы купили нашим молодым - сыну и его семье. Очень хотели, чтобы они жили в центре старого города, недалеко от нас. Мне настолько понравилось высокое качество исполнения черновой отделки в его квартире, что думаем купить квартиру в BI Group и себе", - поделилась Кульпаш Байгораева.

"Мне очень нравится этот дом и отличным качество отделки, и удобной планировкой, - отметил в беседе Данияр Жаппасов, один из жителей жилого комплекса "Верный". - Остается теперь обустроить свое жилье по нашему вкусу и радоваться тому, что Новый год мы встретим уже в новой квартире!"

Поздравить счастливых обладателей новеньких квартир пришли их родственники, друзья, а также сотрудники компании.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети