Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2016 13:38

Карагандинцу предложили писать шутки для Comedy Club

ПОДЕЛИТЬСЯ

Артем Дерягин. Фото из Facebook.com Артем Дерягин. Фото из Facebook.com

Карагандинцу Артему Дерягину предложили писать шутки для Comedy Club. Об этом он рассказал в интервью с корреспондентом Tengrinews.kz.


Карагандинцу Артему Дерягину предложили писать шутки для Comedy Club. Об этом он рассказал в интервью с корреспондентом Tengrinews.kz.

Артем является популярным в Казнете блогером, который шутит на актуальные темы. К примеру, он не раз шутил на темы кризиса и девальвации, затрагивал и политическую ситуацию в стране, в частности предстоящие выборы. У него на сегодня более 9500 фолловеров в Twitter и более 3000 друзей в Facebook. Сам парень работает региональным менеджером в мебельной компании.

"Началось все с того, что мне в Facebook пришло сообщение от автора и редактора Comedy Club. Он написал, что давно меня читает и то, что я пишу, забавно. Предложил писать шутки для Comedy. Я согласился. Он сказал, что у них есть система дистанционного авторства, когда авторам через Интернет дают технические задания, а они высылают шутки. Если из них что-то берут для эфира - то это оплачивается", - рассказал он.

Дерягин отметил, что раньше подобного опыта у не было и писать шутки на заказ ему не приходилось. "Пишу от вдохновения на разные темы. Это началось после того, как зарегистрировался в Twitter. Юмор - для меня некое хобби, нравится вынуждать людей смеяться", - поделился Артем.

Некоторые примеры его твитов:

Тим Бертон снимет фильм про слоненка Дамбо. Мне пока тяжело представить слоненка с лицом Джонни Деппа, но уверен, у Бертона все получится.

 

Пока в Казахстане грустят, что в депутаты взяли певцов и спортсменов, из России приходят вот такие новости: Козел Тимур собрался в Госдуму.

"Без девальвации мы стали бы намного беднее" - от создателей "Не в деньгах счастье" и "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети