Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2015 13:47

Казахстанец выступит в финале соревнований по брейк-дансу в Риме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Killa Koly. Фото предоставлено организаторами Killa Koly. Фото предоставлено организаторами

Би-бой из Казахстана Николай Черников, известный также как Killa Kolya, выступит в финале соревнований по брейк-дансу Red Bull BC One в Риме, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Би-бой из Казахстана Николай Черников, известный также как Killa Kolya, выступит в финале соревнований по брейк-дансу Red Bull BC One в Риме, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В сентябре казахстанец произвел настоящий фурор на отборочных соревнованиях в Грузии. Танцор выиграл все баттлы "в сухую" и прошел впервые за историю казахстанского брейк-данса в мировой финал BC One, где встретится с 16 лучшими би-боями со всей планеты. Финал состоится 14 ноября во Дворце съездов в Риме. Прямую трансляцию соревнований можно будет посмотреть в ночь с субботы на воскресенье в 1.00 здесь.

Ранее сообщалось, что ключевая битва в Грузии состоялась между Killa Kolya и Robin'ом с Украины. Организаторы отмечали, что оба танцора обладают своим уникальным стилем и пользуются уважением в кругу би-боев, но за казахстанца жюри проголосовало единогласно. "Финал был очень крутым. Я не мог даже представить, что уровень участников может быть настолько высоким", - заявлял судья соревнований.

Как известно брейк-данс зародился в Италии в начале 80-х и быстро получил развитие. Итальянский стиль известен по всему миру и очень широко распространен по всей стране. Креативность, динамика, лучшие танцоры - это все будет сопровождать танцоров на финале соревнований в 2015 году. Отметим, что за прошедший год казахстанец Killa Kolya побывал в Европе, Корее, США, где участвовал в баттлах и "прокачивал" свои навыки  на танцполе с мировыми знаменитостями.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети