Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2015 14:50

Команда "Спарта" из Астаны прошла в 1/4 Высшей лиги КВН

ПОДЕЛИТЬСЯ

Команда КВН "Спарта". Фото с сайта amik.ru Команда КВН "Спарта". Фото с сайта amik.ru

Команда "Спарта" из Астаны прошла в четвертьфинал Высшей лиги КВН, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Команда "Спарта" из Астаны прошла в четвертьфинал Высшей лиги КВН, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В 1/8 финала на одной сцене встретились команды "Радио Свобода" (Ярославль), "Омичи" (Омск), "Молодость" (Красноярск) и Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область). Только три коллектива получили право пройти в четвертьфинал КВН, среди которых оказалась и казахстанская сборная, занявшая третье место. В эфире телеканалов игру можно будет увидеть в марте.

Как отметили редакторы, команда "Спарта" заметно подтянулась по сравнению с прошлым сезоном. Ребята были очень музыкальны, не обошлось без шуток о казахском колорите и Президенте Казахстана. Среди жюри в 1/8 игры были Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Екатерина Стриженова и Александр Ревва.

Отметим, что в составе премьер-лиги КВН играет молодая сборная из Экономического университета имени Турара Рыскулова (Алматы), а также в Центральной международной лиге принимает участие команда "СВ" (Астана).

Команда "Спарта" является чемпионом межрегиональной лиги "Астана", вице-чемпионом Центральной лиги Москвы и вице-чемпионом Высшей украинской лиги. В 2013 году КВНщики впервые приняли участие в гала-концерте музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН-2013" в Юрмале.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети