Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2015 20:35

Предсказания казахстанской ясновидящей для Омска сбылись за 2 месяца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вера Лион. Фото с сайта filosof-lion.com Вера Лион. Фото с сайта filosof-lion.com

Предсказания казахстанской ясновидящей для Омской области сбылись за два месяца, пишет портал "СуперОмск".


Предсказания казахстанской ясновидящей для Омской области сбылись за два месяца, пишет портал "СуперОмск".

Ясновидящая Вера Лион на своем сайте регулярно публикует предсказания, касающиеся России. В марте этого года в их числе оказался и Омск. "В этом году будет небольшое затопление, приличный пожар. Несколько раз видела лес и делянки для вырубки леса, вот здесь у губернатора будут проблемы. Еще: грязная вода с умиранием водоплавающих, дымящие трубы и копоть, обрушение моста в области. Про выборы губернатора видела: в урны люди бросают бумажки, сидит комиссия - значит будут", - написала ясновидящая.

Как отмечает портал, предсказания ясновидящей сбылись уже через два месяца. В апреле произошла массовая гибель рыбы в одном из водоемов вблизи "Птичьей гавани". В конце апреля в Тевризском районе обрушился мост. В начале мая были затоплены несколько сел на севере региона.

14 мая на сайте Кремля был опубликован указ о досрочном прекращении полномочий главы Омской области Виктора Назарова, который добровольно ушел в отставку для того, чтобы переизбраться на второй срок. Выборы губернатора в регионе состоятся 13 сентября.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети