Сборная Казахстана по Counter-Strike обыграла Венгрию на чемпионате Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по Counter-Strike обыграла Венгрию на чемпионате Европы Фото с сайта toppcgames.ru

Сборная Казахстана по Counter-Strike: GO провела свой второй матч в рамках турнира Electronic Sports European Championship 2014, сообщают Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по Counter-Strike: GO провела свой второй матч в рамках турнира Electronic Sports European Championship 2014, сообщают Vesti.kz

Турнир, стартовавший с обидного поражения от сборной Боснии и Герцеговины, подарил сборной Казахстана по Counter-Strike: GO неожиданную для букмекеров победу над коллективом из Венгрии. Игра проходила на карте de_nuke, где наша команда начинала за сторону "террористов", выиграв сторону со счетом 8-7, ребята развили успех, выиграв сторону за "контр-террористов" всухую, итог - 16-7.

Следующую игру сборная Казахстана по Counter-Strike: GO проведет против национальной команды Украины. Информация о дате поединка будет озвучена дополнительно.

Турнир Electronic Sports European Championship 2014 поделен на несколько стадий: квалификация, групповой турнир и финальная часть, которая состоится зимой, в столице Сербии - Белграде. Сборная Казахстана по Counter-Strike: GO, попавшая в число двенадцати лучших, получила приглашение сразу в групповой этап, который проводится онлайн. Все 24 сборные, поделенные на четыре группы, сыграют по формату "каждый с каждым". В следующую часть турнира выйдут 16 сборных, занявшие первые четыре места в своих группах.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 6
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай 0
Кызылорда -15
П
Павлодар -21
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 8
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети