Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2014 02:49

Участковый сделал замечание жителям Усть-Каменогорска за желание избавиться от борделя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Окна "нехорошей" квартиры. Кадр телеканала КТК Окна "нехорошей" квартиры. Кадр телеканала КТК

В Усть-Каменогорске жителей многоэтажного дома уже полгода терроризирует бордель в одной из квартир, сообщает телеканал КТК.


В Усть-Каменогорске жителей многоэтажного дома уже полгода терроризирует бордель в одной из квартир, сообщает телеканал КТК.

По словам горожан, днем "нехорошая" квартира обычно пустует, а с 12 ночи и до утра из борделя доносятся стоны, крики и громкая музыка. "Презервативы валяются, и бутылки, и шприцы, и курят в подъезде. Дым весь валит на пятый этаж. Очень мы недовольны этим", - сетует местная жительница Елена Фоминых.

Уставшие люди многократно обращались в полицию, однако - безрезультатно. "Участковый пришел и еще сделал нам замечание за то, что мы постучали в дверь этой гостиницы-притона и попросили тишины", - удивляется Людмила Белозерова. На просьбы прекратить аморальное поведение буйные постояльцы не реагируют и даже бросаются на жителей с кулаками. Сейчас жильцы обеспокоены слухами, что дела у хозяина борделя пошли так хорошо, что он намерен приобрести в этом доме еще несколько квартир.

Стоит отметить, что в прошлом году аналогичная ситуация разрешилась штрафом нарушителей спокойствия.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети