Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2014 18:19

Украинские Дарт Вейдер и Чубакка сняли маски на выборах в парламент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ru.tsn.ua Фото с сайта ru.tsn.ua

Кандидаты в депутаты Верховной Рады Дарт Вейдер и его соратники показали избирателям лица без масок, сообщает РИА Новости.


Кандидаты в депутаты Верховной Рады Дарт Вейдер и его соратники показали избирателям лица без масок, сообщает РИА Новости.

В Сети стали появляться фотографии избирательных списков с участков, на которых, предположительно, раскрываются личности лидеров "Интернет-партии Украины" - Дарта Вейдера и Императора Палпатина.

 "Дарт Вейдер уже не тот…" - комментирует фотографию один из пользователей Twitter. В соцсетях также появились снимки, на которых можно увидеть лица других членов "Интернет-партии Украины", скрывающихся под масками известных персонажей культовой саги "Звездные войны", - Чубакки, Падме Амидалы и Магистра Йоды.

Добавим, что лидер партии Дарт Вейдер хорошо известен на Украине. Политик пытался баллотироваться в президенты страны, а также объявлял себя мэром Одессы, предлагая бывшему градоначальнику возглавить планету Татуин. Кроме того, он  боролся с нелегальными парковками и раздавал жителям Киева соль и спички в канун "конца света".

Напомним также, что 26 октября в 08.00 по киевскому времени (12.00 по времени Астаны) началось голосование за кандидатов в народные депутаты Верховной Рады Украины. Участие в выборах принимают 29 партий, в парламент, согласно закону о выборах, должны быть избраны 450 народных депутатов - по 225 по партийным спискам и в мажоритарных округах.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети