Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 мая 2015 17:09

Видео Назарбаева за рулем внедорожника опубликовала в Instagram пресс-служба Президента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стоп-кадр с видео Instagram @akordapress Стоп-кадр с видео Instagram @akordapress

Видео Нурсултана Назарбаева за рулем внедорожника опубликовала в Instagram пресс-служба Президента, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео Нурсултана Назарбаева за рулем внедорожника опубликовала в Instagram пресс-служба Президента, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Пресс-служба Главы государства периодически публикует на официальной странице в Instagram архивные фото и видео с участием Президента Казахстана. 

Сегодня на страничке akordapress появилось архивное видео, на котором Нурсултан Назарбаев сидит за рулем внедорожника. Под этими видеокадрами пресс-служба Главы государства написала: "Архивное видео с участием Президента. За рулем". 

Буквально через полчаса после того, как были опубликованы эти кадры, за них проголосовали больше тысячи пользователей. Отметим, что на страницу akordapress в Instagram подписаны около 55 тысяч человек. Добавим, что ранее пресс-служба Главы государства публиковала в Instagram видео разных лет, на которых Президент тренируется в зале, играет в гольф и катается на горных лыжах.

Напомним, в преддверии Дня Первого Президента, который отмечается в Казахстане 1 декабря, на своей странице в Instagram пресс-служба Нурсултана Назарбаева разместила серию фотографий. Среди них снимки под названием "На спортивных занятиях", сделанные в Астане в 1999 году. И фото 1998 года: "Встреча с творческой молодежью Казахстана".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети