Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 января 2012 11:10

Голубев переиграл Южного в первом круге Australian Open

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский теннисист Андрей Голубев пробился во второй круг первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" Australian Open, сообщается на официальном сайте соревнований. В стартовом матче Голубев встречался с одним из сильнейших теннисистов России - Михаилом Южным. Матч получился очень упорным. Победитель определился по итогам пяти сетов. Сильнее оказался казахстанец - 7:5, 6:7, 6:4, 4:6, 6:3. В следующем круге соперником Голубева будет француз Ришар Гаске, который в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов занимает 18-ю строчку. Отметим, что победа над Южным стала для Голубева уже четвертой на этом турнире. В конце 2011 года казахстанец потерял много позиций в рейтинге АТР и поэтому был вынужден начинать Australian Open с квалификации, которую успешно преодолел. Сегодня, 17 января, в борьбу на австралийском турнире вступит другой казахстанский теннисист - Михаил Кукушкин. В стартовом раунде он встретится с испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом.


Казахстанский теннисист Андрей Голубев пробился во второй круг первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" Australian Open, сообщается на официальном
Продолжение
сайте соревнований. В стартовом матче Голубев встречался с одним из сильнейших теннисистов России - Михаилом Южным. Матч получился очень упорным. Победитель определился по итогам пяти сетов. Сильнее оказался казахстанец - 7:5, 6:7, 6:4, 4:6, 6:3. В следующем круге соперником Голубева будет француз Ришар Гаске, который в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов занимает 18-ю строчку. Отметим, что победа над Южным стала для Голубева уже четвертой на этом турнире. В конце 2011 года казахстанец потерял много позиций в рейтинге АТР и поэтому был вынужден начинать Australian Open с квалификации, которую успешно преодолел. Сегодня, 17 января, в борьбу на австралийском турнире вступит другой казахстанский теннисист - Михаил Кукушкин. В стартовом раунде он встретится с испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети