10 апреля 2012 12:03

Казахстан сохранил за собой девятую строчку в рейтинге Кубка Дэвиса

Мужская сборная Казахстана по теннису сохранила за собой девятую строчку в рейтинге Кубка Дэвиса, сообщается на официальном сайте соревнований. Казахстанские теннисисты, по-прежнему, опережают сборную России, которая опустилась на четыре позиции и теперь находится на 14-м месте. Возглавляет список с большим отрывом Испания. Аргентина поднялась на одну строчку и теперь находится на второй позиции. На третье место опустилась Сербия. Стоит отметить, что в десятку сильнейших вернулась Германия. Напомним, в феврале 2012 года в первом круге Кубка Дэвиса Казахстан проиграл Испании со счетом 0:5. Стоит отметить, что при этом в составе испанцев не было второй ракетки мира - Рафаэля Надаля. В полуфинале первенства Испания сыграет с США, а Аргентина померится силами с Чехией.