19 июня 2012 20:32

Каратанчева обыграла Мэдисон Бренгл на "Уимблдоне"

Сесиль Каратанчева. Фото с сайта bnews.kz Сесиль Каратанчева. Фото с сайта bnews.kz

Казахстанская теннисистка Сесиль Каратанчева обыграла американку Мэдисон Бренгл на старте квалификационного этапа "Уимблдона", сообщает Vesti.kz Как отмечает портал, Каратанчева занимает лучшую позицию в рейтинге WTA по сравнению с представительницей США. (115 против 167-й). Казахстанка начала игру более активно и уже в четвертом гейме сделала брейк. Позже она повела в счете - 4:1, однако Бренгл смогла отыграть одну подачу соперницы, сократить отрыв, но переломить ход партии у нее не получилось. 6:3 в пользу Каратанчевой. Во второй партии казахстанская теннисистка победила со счетом 6:4. Следующая соперница Каратанчевой определится в матче между представительницей Великобритании Лизой Уайборн и Сарой Гронет из Германии.