29 июля 2013 11:16

Кукушкин поднялся на 17 позиций в рейтинге ATP

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин поднялся на 17 позиций в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), сообщают Vesti.kz. Улучшить свои позиции в рейтинге казахстанцу помогло участие в Кубке Президента. Напомним, Кукушкин дошел до финала соревнований, проходивших в Астане, где уступил в трех партиях Дуди Селе из Израиля - 7:5, 2:6, 6:7. В результате он поднялся с 181-го на 164-е место. Подробнее о положении казахстанских теннисистов в рейтинге можно узнать здесь. В первой тройке списка изменений не произошло. На первом месте по-прежнему находится серб Новак Джокович, вторую строчку сохранил за собой британец Энди Маррей, а тройку лидеров замыкает испанский теннисист Давид Феррер.