27 мая 2014 08:31

Михаил Кукушкин пробился во второй круг "Ролан Гаррос"

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин пробился во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису "Ролан Гаррос", сообщают Vesti.kz.

В стартовом матче Михаил Кукушкин обыграл именитого француза Николя Маю. Теннисисты провели на корте почти три с половиной часа. В результате Михаил Кукушкин выиграл со счетом 6:3, 6:3, 6:4. Подробнее о том, с кем предстоит встретиться Михаилу Кукушкину во втором раунде чемпионата "Ролан Гаррос", читайте здесь.

Напомним, ранее во второй круг соревнований вышла казахстанская тенниситка Ярослава Шведова, которая переиграла 20-летнюю американку Лорен Дэвис. Еще одна представительница Казахстана - Зарина Дияс - в стартовом матче проиграла пятой ракетке турнира Петре Квитовой из Чехии.