10 мая 2015 09:27

Ярослава Шведова выиграла турнир в Мадриде в парном разряде

Ярослава Шведова. Фото © РИА Новости . Алексей Куденко Ярослава Шведова. Фото © РИА Новости . Алексей Куденко

Ярослава Шведова выиграла турнир в Мадриде в парном разряде, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал vesti.kz.

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вместе с австралийкой Кейси Деллакуа стали победителями в парном разряде на теннисном турнире в Мадриде. Как сообщается, призовой фонд данного турнира составляет почти 4,2 миллиона долларов.

В финальном матче Шведова и Деллакуа нанесли поражение испанскому дуэту Гарбинье Мугуруса и Карла Суарес-Наварро - 6:3, 6:7 (4:7), 10:5. Матч продолжался один час и 39 минут.

Для Деллакуа этот титул стал четвертым в карьере в парном разряде, для казахстанской теннисистки Шведовой - одиннадцатым.