Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2014 10:04

Зарина Дияс мечтает представлять Казахстан на Олимпиаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарина Дияс. Фото с сайта vesti.kz Зарина Дияс. Фото с сайта vesti.kz

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс мечтает выиграть турнир "Большого шлема" и выступить на Олимпийских играх, передает корреспондент Vesti.kz.


Казахстанская теннисистка Зарина Дияс мечтает выиграть турнир "Большого шлема" и выступить на Олимпийских играх, передает корреспондент Vesti.kz.

"Я выступаю за Казахстан и хотела бы представлять Казахстан на Олимпиаде, для меня это было бы большой честью, - сказала спортсменка. - Олимпиада будет через два года, и чтобы сыграть на ней, нужно занять определенное место в рейтинге, надеюсь попаду".

По словам Зарины Дияс, у нее мало свободного времени, поскольку всю себя она отдает теннису. "Теннис отнимает все время, но это моя мечта - выиграть турнир "Большого шлема" и войти в ТОП-10 мирового рейтинга. Надо чем-то жертвовать, и если вы хотите добиться результата, жертвуете многим. Все свое время посвящаете тренировкам, подготовке, турнирам. Это сложно. Но если у вас есть цель, должны к ней идти", - рассказала теннисистка. Подробное интервью со спортсменкой читайте здесь.

Напомним, что Зарина Дияс провела свой самый успешный год в карьере. 10 ноября она впервые поднялась на 33 место в рейтинге WTA. В активе 21-летней спортсменки 1371 очко. За успехи в карьере казахстанка была номинирована Женской теннисной ассоциацией (WTA) на звание "новичок года". Проголосовать за спортсменку можно по этой ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети