1. Главная
  2. TengriTV
  3. Программы
  4. Территория происшествий

"Территория происшествий". Эфир от 24.10.2014

Смотрите онлайн ⚡ "Территория происшествий". Эфир от 24.10.2014 ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

"Территория происшествий". Эфир от 24.10.2014

Без внешних признаков насильственной смерти в своём доме в посёлке Горняцкий Костанайской области обнаружен труп 40-летнего мужчины. Проведённая экспертиза установила, что он скончался от нанесённой закрытой черепно-мозговой травмы.

Наркокурьера задержали казахстанские пограничники в рейсовом автобусе. Перевозчиком зелья оказался 19-летний  гражданин нашей республики. Выявить нарушителя закона помогла специально обученная собака.

Разбитое лобовое стекло на автомобиле Mercedes  - результат столкновения с пешеходом. Молодой человек своим телом пробил его после того, как оказался на капоте иномарки. 

Дорожная трагедия, унесшая жизнь пешехода, произошла в центре Алматы. По словам очевидцев, Mercedes двигался на юг по Кунаева. Неожиданно для водителя на проезжей части появился пешеход, который стал перебегать дорогу. 

Всего за минувшие сутки, по информации МВД, в стране в 52 ДТП травмы получили 59 человек. Дорожно-транспортные происшествия унесли жизни пяти человек.

Программа "Территория происшествий" ежедневно в эфире телеканала СТВ в 8.30 и 19.50 по будням, в 19.30 по субботам.




Join Telegram