Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2015 13:32

Афроамериканка сорвала прямой эфир CNN и назвала белых людей "террористами"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала CNN Кадр телеканала CNN

Афроамериканка ворвалась в прямой эфир телеканала CNN и назвала белых людей "террористами", сообщает Breitbart.


Афроамериканка ворвалась в прямой эфир телеканала CNN и назвала белых людей "террористами", сообщает Breitbart.

Инцидент произошел во время репортажа журналистов CNN о трагических событиях в Чарльстоне, где девять человек погибли в результате стрельбы в одной из самых известных афроамериканских церквей. По данным полиции, огонь открыл молодой белый мужчина, все его жертвы были темнокожими.

Сначала женщина высказывалась не на камеру. Она пыталась перебить двух журналистов CNN, но затем вошла в кадр. "Сообщите настоящую правду! Мы злимся. Белые люди - террористы", - кричала афроамериканка. Также она успела сказать, что президент США Барак Обама - марионетка.

Ранее телеканал CNN сообщал, что полиция США задержала и арестовала подозреваемого в убийстве девяти афроамериканцев в церкви города Чарльстон (штат Южная Каролина). Им оказался 21-летний местный житель Дилан Руф. Наиболее вероятным мотивом массового убийства стала расовая ненависть, а сам убийца мог принадлежать к расистским группировкам. Так, родственница погибшего пастора церкви рассказала, что перед преступлением Руф пришел в церковь и около часа просидел на занятиях по изучению Библии рядом с пастором. Затем он встал и начал оскорблять прихожан-афроамериканцев. "Я должен сделать это. Вы насилуете наших женщин и хотите захватить нашу страну. От вас надо избавиться", - произнес молодой человек и открыл огонь.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети