Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июля 2013 08:15

Царнаев просит специалиста по вопросам смертной казни

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джохар Царнаев, обвиняемый в США за организацию теракта в Бостоне, просит добавить к числу его адвокатов специалиста, специализирующегося на защите подсудимых, которым грозит смертная казнь. Об этом сообщает РИА Новости. Как поясняет агентство, ранее возглавляющая защиту Царнаева Мириам Конрад уже просила судью назначить своему подзащитному двух адвокатов - Джуди Кларк и Дэвида Брака, которые специализируются на вопросах смертной казни. В результате кандидатура Брака была отклонена, а первый специалист был утвержден. Напомним, Царнаеву предъявлены обвинения по 30 пунктам. По 17 из них ему грозит смертная казнь или пожизненное заключение. В связи с этим адвокаты Царнаева в очередной раз просят усилить его защиту, назначив Брака пятым адвокатом.


Джохар Царнаев, обвиняемый в США за организацию теракта в Бостоне, просит добавить к числу его адвокатов специалиста, специализирующегося на защите подсудимых, которым грозит смертная казнь. Об этом сообщает
Продолжение
РИА Новости. Как поясняет агентство, ранее возглавляющая защиту Царнаева Мириам Конрад уже просила судью назначить своему подзащитному двух адвокатов - Джуди Кларк и Дэвида Брака, которые специализируются на вопросах смертной казни. В результате кандидатура Брака была отклонена, а первый специалист был утвержден. Напомним, Царнаеву предъявлены обвинения по 30 пунктам. По 17 из них ему грозит смертная казнь или пожизненное заключение. В связи с этим адвокаты Царнаева в очередной раз просят усилить его защиту, назначив Брака пятым адвокатом.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети